• Акция "Георгиевская лента"

#Георгиевская лента
    Юнармейцы отряда имени майора ФСБ России Нестерова Юрия Анатольевича Нагорской школы присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская лента".
    Акция "Георгиевская лента".
    #Георгиевская лента

Сегодня, 24 апреля, в России стартовала традиционная акция «Георгиевская лента», которая в этом году приурочена к празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. С 10 часов утра символы приближающегося праздника начали раздавать по всей Курганской области. Всего организаторами - Региональным центром патриотического воспитания ЦРСК - в этом году запланировано 110 точек выдачи лент во всех муниципальных образованиях региона.
    #ЮнармияНагорскойСОШ
    #ПатриотПритоболья