• «Бессмертный полк: Герои рядом с нами»

«Бессмертный полк: Герои рядом с нами»

❗Сегодня 6 мая в нашей школе прошла торжественная линейка посвящённая посвящённая 79-летию со Дня Победы в Великой Ответственной войне, учащиеся с педагогами приняли участие в акции «Бессмертный полк: Герои рядом с нами»
    «Бессмертный полк: Герои рядом с нами».
    «Бессмертный полк: Герои рядом с нами»

?В каждой семье есть свой герой и сегодня мы вспоминаем их подвиг. К сожалению не все вернулись домой, но мы всегда помним о них. Наш долг - пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, историю о тех страшных событий, память о подвиге всего народа нашей Великой страны!

❗Официальным символом Победы советского народа и его Вооружённых сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, является Знамя Победы штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водруженный 1 мая 1945 года на крыше здания рейхстага в городе Берлине. Право вынести копию Знамени Победы получила знаменная группа в составе:
    Виктория Золотарёва
    Александра Менщикова
    Aлeнa Лашкова

?Вечная Слава героям, павшим за свободу и независимость нашей Родины!

Фото:#МедиаVолна
    юнкор: Тумиша Габазова