• «В будущее с уверенностью»

МКОУ "Нагорская СОШ", Точка роста
    Сегодня, 29 апреля, в нашей школе, на базе Центра «Точка роста», прошло профориентационное мероприятие «В будущее с уверенностью» , которое провела студентка «Уральского государственного юридического университета им. В.Ф. Яковлева» Юлия Максимова.

«В будущее с уверенностью».

Ребята познакомились с профессией «Юрист», узнали о мероприятиях, которые проводят студенческие объединения, какие экзамены необходимо сдавать для поступления на профессию юриста и почему нужно развиваться не только в учебной деятельности.

Благодарим нашу выпускницу Юлию за содержательную презентацию ВУЗа?.

#Вдохновляйиокрыляй
    #НагорскаяСОШ