• Стипендии и меры поддержки обучающихся

1. Победители и призеры олимпиад награждаются дипломами (приказ Минобрнауки России от 4 апреля 2014 года № 276 "Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников", приказ Минобрнауки России от 18 ноября 2013 года № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников").

2. Государственной программой Курганской области "Развитие образования и реализации молодежной политики", утвержденной постановлением Правительства Курганской области от 14 октября 2013 года № 499, для детей, проявивших выдающиеся способности в области образования, искусства и спорта, предусмотрено вручение областных премий.

3.Дети с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием (постановление Администрации Притобольного района Курганской области от 23 января 2017 года № 20 "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием за счет бюджетных ассигнований бюджета Притобольного района детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в общеобразовательных учреждениях Притобольного района").  Питание детей с ОВЗ.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
    Сведения о наличии общежития, интерната В соответствии с Уставом школы общежития и интерната — нет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников 9 и 11 классов после окончания школы не предусмотрено